Распоряжение Главы Администрации РО от 08.12.1998 N 379 (ред. от 05.10.2007) "О СОЗДАНИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"

Архив



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 декабря 1998 г. N 379



О СОЗДАНИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ



В целях повышения информированности населения о работе Администрации области и принимаемых ею решениях, а также выявления реальных проблем на местах ввести в практику регулярные выезды в города и районы информационных групп Администрации области во главе с заместителями Главы Администрации (Губернатора) области, включив в них ответственных работников министерств и ведомств. С этой целью:

1. Утвердить состав информационных групп (приложение 1).

2. Закрепить за информационными группами муниципальные образования (приложение 2).

3. Определить периодичность выездов групп в города и районы области не менее 1 раза в месяц (третий четверг).

4. Руководителям муниципальных образований оказывать всемерное содействие в работе информационных групп на местах.

5. Руководителям информационных групп организовать во время выездов встречи с населением, в трудовых коллективах, с представителями общественных организаций, приемы граждан, пресс-конференции.

6. По итогам каждого выезда руководитель группы вносит в общий отдел и Главное контрольное управление Администрации области конкретные предложения по проблемам, решение которых находится в компетенции Администрации области.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по контролю, информации и связям с общественностью - члена Правительства Хрипуна В.И.



Глава Администрации

(Губернатор) области

В.Ф.ЧУБ

Распоряжение вносит

заместитель Главы Администрации

(Губернатор) области -

член Правительства Хрипун В.И.











Приложение 1

к распоряжению

Главы Администрации области

от 08.12.1998 N 379



СОСТАВ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ



                                   I группа


Василенко                  - заместитель Главы Администрации (Губернатора)
Вячеслав Николаевич          области - министр сельского хозяйства и
                             продовольствия, руководитель информационной
                             группы


Кухта                      - начальник управления организации
Людмила Васильевна           персонифицированного учета и взаимодействия
                             со страхователями и застрахованными лицами
                             государственного учреждения - Отделения
                             Пенсионного фонда Российской Федерации
                             по Ростовской области (по согласованию)


Коновальчук                - заместитель министра общего и
Сергей Иванович              профессионального образования области


Петренко                   - заместитель начальника управления организации
Ольга Александровна          социального обслуживания министерства труда
                             и социального развития области


Репенко                    - заместитель начальника управления
Николай Андреевич            лечебно-профилактической помощи - начальник
                             отдела лечебной помощи взрослому населению
                             министерства здравоохранения области


Шевченко                   - заместитель начальника отдела финансирования
Зинаида Александровна        Ростовского областного фонда обязательного
                             медицинского страхования (по согласованию)


Яковлев                    - начальник управления по животноводству
Алексей Иванович             и племенному делу министерства сельского
                             хозяйства и продовольствия области


                                    II группа


Кузнецов                   - заместитель Главы Администрации
Сергей Геннадьевич           (Губернатора) области по организационной,
                             кадровой работе и вопросам местного
                             самоуправления, руководитель информационной
                             группы


Быковская                  - министр здравоохранения области
Татьяна Юрьевна


Захарова                   - начальник управления адресной поддержки
Татьяна Леонидовна           населения министерства труда и социального
                             развития области


Ковалев                    - министр общего и профессионального
Леонид Федорович             образования области


Ткачева                    - заместитель министра строительства и
Нелли Анатольевна            жилищного хозяйства области


Томашевский                - начальник отдела по работе с обращениями
Олег Викторович              граждан, застрахованных лиц, организаций
                             и страхователей государственного
                             учреждения - Отделения Пенсионного фонда
                             Российской Федерации по Ростовской области
                             (по согласованию)


Урбан                      - заместитель министра сельского хозяйства
Геннадий Александрович       и продовольствия области


Фомичев                    - заместитель министра финансов области
Владимир Юрьевич


                                   III группа


Андриади                   - заместитель Главы Администрации (Губернатора)
Юрий Георгиевич              области, руководитель информационной группы


Вол                        - начальник отдела финансирования капитального
Наталья Алексеевна           строительства, жилищно-коммунального и
                             дорожного хозяйства министерства финансов
                             области


Гарьковенко                - начальник отдела регулирования тарифов
Ираида Николаевна            непроизводственной сферы Региональной службы
                             по тарифам Ростовской области


Кравченко                  - заместитель министра здравоохранения области
Василий Федорович            по общим вопросам


Лебедев                    - начальник управления строительства
Евгений Николаевич           и реконструкции автомобильных дорог
                             министерства автомобильных дорог,
                             транспорта и связи области


Прилука                    - начальник управления охотничьего и лесного
Николай Павлович             хозяйства министерства сельского хозяйства
                             и продовольствия области


Савельев                   - заместитель министра энергетики, инженерной
Андрей Викторович            инфраструктуры и промышленности области


Сидоров                    - главный специалист министерства имущественных
Виктор Анатольевич           и земельных отношений, финансового
                             оздоровления предприятий, организаций области


Скидан                     - заместитель министра труда и социального
Елена Ивановна               развития области


                                   IV группа


Дерябкин                   - заместитель Главы Администрации (Губернатора)
Виктор Ефимович              области - министр экономики, торговли,
                             международных и внешнеэкономических связей,
                             руководитель информационной группы


Бородай                    - начальник управления потребительского рынка
Владимир Александрович       товаров и услуг министерства экономики,
                             торговли, международных и внешнеэкономических
                             связей области


Высочина                   - главный бухгалтер Ростовского областного
Людмила Михайловна           фонда обязательного медицинского страхования
                             (по согласованию)


Вдовенко                   - начальник отдела планирования и экономического
Ирина Федоровна              анализа в жилищном хозяйстве министерства
                             строительства и жилищного хозяйства области


Дьякова                    - начальник отдела организационно-аналитической
Ольга Ивановна               работы министерства труда и социального
                             развития области


Зинченко                   - начальник управления по аграрной политике и
Владимир Евгеньевич          отраслевому развитию министерства сельского
                             хозяйства и продовольствия области


Папушенко                  - начальник управления межбюджетных отношений
Максим Валерьевич            министерства финансов области


Рой                        - начальник организационного отдела министерства
Евгений Яковлевич            общего и профессионального образования области


Ткаченко                   - руководитель Управления Федеральной
Лидия Петровна               государственной службы занятости населения
                             по Ростовской области (по согласованию)


Тшлангян                   - начальник отдела координации работы с
Маргос Мнацаганович          федеральными и муниципальными дорожными органами
                             министерства автомобильных дорог, транспорта
                             и связи области


Харченко                   - управляющий государственным учреждением -
Андрей Владимирович          Отделением Пенсионного фонда Российской
                             Федерации по Ростовской области
                             (по согласованию)


Щекотина                   - заместитель начальника фармацевтического
Нина Андреевна               управления - начальник отдела координации
                             работы аптечной сети и ЛПУ министерства
                             здравоохранения области


                                    V группа


Логутина                   - заместитель Главы Администрации (Губернатора)
Людмила Сергеевна            области - управляющий делами, руководитель
                             информационной группы


Бакина                     - начальник управления организации социального
Раиса Федоровна              обслуживания министерства труда и социального
                             развития области


Бекетов                    - начальник управления кадровой и
Анатолий Павлович            организационно-методической работы
                             министерства здравоохранения области


Зыкова                     - начальник отдела методологии жилищных
Людмила Александровна        правоотношений управления жилищной политики
                             министерства строительства и жилищного
                             хозяйства области


Иванова                    - начальник отдела по надзору в сфере
Людмила Лаврентьевна         образования министерства общего и
                             профессионального образования области


Коршунова                  - начальник отдела оценки пенсионных прав
Наталья Николаевна           застрахованных лиц государственного
                             учреждения - Отделения Пенсионного фонда
                             Российской Федерации по Ростовской области
                             (по согласованию)


Моисеева                   - начальник отдела государственного долга
Ольга Викторовна             и кредитов министерства финансов области


Петров                     - начальник отдела инноваций, инвестиционной
Александр Иванович           политики и социального развития села
                             министерства сельского хозяйства и
                             продовольствия области


Семыкина                   - начальник отдела финансирования Ростовского
Анна Александровна           областного фонда обязательного медицинского
                             страхования (по согласованию)


                                    VI группа


Вартанян                   - заместитель Главы Администрации (Губернатора)
Дживан Хоренович             области - министр автомобильных дорог,
                             транспорта и связи, руководитель
                             информационной группы


Выгонская                  - начальник отдела охраны здоровья женщин и
Татьяна Викторовна           детей управления лечебно-профилактической
                             помощи министерства здравоохранения области


Дергилев                   - начальник отдела инвестиционной и
Игорь Геннадьевич            инновационной деятельности управления
                             экономики министерства экономики, торговли,
                             международных и внешнеэкономических связей
                             области


Кононенко                  - начальник отдела по назначению и выплате
Людмила Васильевна           ежемесячной денежной выплаты государственного
                             учреждения - Отделения Пенсионного фонда
                             Российской Федерации по Ростовской области
                             (по согласованию)


Исаева                     - заведующая сектором реализации мероприятий по
Вера Юрьевна                 ликивидации аварийного и ветхого жилищного фонда
                             министерства строительства и жилищного
                             хозяйства области


Сметанина                  - начальник отдела по делам ветеранов и
Лидия Георгиевна             нестационарных форм обслуживания управления
                             организации социального обслуживания
                             министерства труда и социального развития
                             области


Соловьева                  - начальник юридического отдела Ростовского
Марина Владиславовна         областного фонда обязательного медицинского
                             страхования (по согласованию)


Тарасов                    - начальник отдела общего образования и
Владимир Валентинович        воспитательной работы министерства общего
                             и профессионального образования области


Харченко                   - начальник управления по производству
Александр Моисеевич          алкогольной продукции, пива и табачных
                             изделий министерства сельского хозяйства
                             и продовольствия области


Юрин                       - начальник управления горндобывающей
Евгений Алексеевич           промышленности министерства энергетики,
                             инженерной инфраструктуры и промышленности
                             области


                                     VII группа


Назаров                    - заместитель Главы Администрации (Губернатора)
Сергей Макарович             области, руководитель информационной группы


Диконенко                  - начальник отдела прогнозирования доходов
Лидия Николаевна             и налоговой политики министерства финансов
                             области


Мармоленко                 - начальник контрольно-ревизионного отдела
Сергей Дмитриевич            государственного учреждения - Отделения
                             Пенсионного фонда Российской Федерации
                             по Ростовской области (по согласованию)


Певнев                     - заместитель министра труда и социального
Виталий Миронович            развития области - начальник управления
                             по труду


Пузиков                    - исполнительный директор Ростовского
Виктор Павлович              областного фонда обязательного медицинского
                             страхования (по согласованию)


Удоденко                   - заведующая сектором реализации инвестиционных
Оксана Владимировна          мероприятий в жилищном хозяйстве министерства
                             строительства и жилищного хозяйства области


Ушаков                     - начальник отдела профессионального
Дмитрий Федорович            образования министерства общего и
                             профессионального образования области


                                  VIII группа


Бедрик                     - заместитель Главы Администрации (Губернатора)
Александр Иванович           области, руководитель информационной группы


Баранов                    - начальник управления
Александр Иванович           информационно-консультационного и научного
                             обеспечения агропромышленного комплекса
                             министерства сельского хозяйства
                             и продовольствия области


Бережной                   - заместитель министра общего и профессионального
Виктор Алексеевич            образования области


Васильева                  - министр труда и социального развития области
Алефтина Михайловна


Гребенюк                   - начальник отдела организации и учета
Фаина Ивановна               процесса инвестирования государственного
                             учреждения - Отделения Пенсионного фонда
                             Российской Федерации по Ростовской области
                             (по согласованию)


Мещерякова                 - главный специалист отдела размещения
Елена Викторовна             государственного заказа, договоров и
                             претензионной работы управления проектных
                             работ и размещения государственного заказа
                             министерства строительства и жилищного
                             хозяйства области


Писаренко                  - начальник фармацевтического управления
Евгений Николаевич           министерства здравоохранения области


Ревин                      - начальник управления организации
Игорь Алексеевич             обязательного медицинского страхования
                             Ростовского областного фонда обязательного
                             медицинского страхования (по согласованию)


Сидоренко                  - начальник управления финансирования
Людмила Александровна        учреждений социальной сферы министерства
                             финансов области


                                   IX группа


Вербоватый                 - министр имущественных и земельных отношений,
Юрий Ефимович                финансового оздоровления предприятий,
                             организаций области, руководитель
                             информационной группы


Крюков                     - заместитель министра сельского хозяйства
Виталий Юрьевич              и продовольствия области


Левицкая                   - начальник медико-контрольного управления
Надежда Алексеевна           Ростовского областного фонда обязательного
                             медицинского страхования (по согласованию)


Медведев                   - заместитель министра труда и социального
Михаил Владимирович          развития области


Павлюкова                  - начальник юридического отдела государственного
Ольга Васильевна             учреждения - Отделения Пенсионного фонда
                             Российской Федерации по Ростовской области
                             (по согласованию)


Петровская                 - начальник отдела финансирования учреждений
Ирина Анатольевна            социальной политики и культуры министерства
                             финансов области


Романова                   - начальник отдела по работе с персоналом
Светлана Ивановна            и связям с общественностью управления кадровой
                             и организационно-методической работы
                             министерства здравоохранения области


Ручкин                     - начальник отдела развития и архитектуры
Виктор Григорьевич           министерства территориального развития,
                             архитектуры и градостроительства области


Серов                      - начальник отдела специального образования и
Петр Николаевич              социально-правовой защиты детства министерства
                             общего и профессионального образования области


Начальник общего отдела

Администрации области

Г.В.ПАВЛЯТЕНКО











Приложение 2

к распоряжению

Главы Администрации области

от 08.12.1998 N 379



РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ОБЛАСТИ

ЗА ИНФОРМАЦИОННЫМИ ГРУППАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ



--------------------------------------------T--------------------------------¬
¦I. Василенко В.Н.                          ¦V. Логутина Л.С.                ¦
¦1. Боковский район                         ¦1. г. Азов                      ¦
¦2. Верхнедонской район                     ¦2. Азовский район               ¦
¦3. Кашарский район                         ¦3. Багаевский район             ¦
¦4. Миллеровский район                      ¦4. Зерноградский район          ¦
¦5. Тарасовский район                       ¦5. Егорлыкский район            ¦
¦6. Чертковский район                       ¦6. Кагальницкий район           ¦
¦7. Шолоховский район                       ¦7. Константиновский район       ¦
+-------------------------------------------+--------------------------------+
¦II. Кузнецов С.Г.                          ¦VI. Вартанян Д.Х.               ¦
¦1. Ленинский район (г. Ростов-на-Дону)     ¦1. Аксайский район              ¦
¦2. Милютинский район                       ¦2. г. Батайск                   ¦
¦3. Морозовский район                       ¦3. г. Волгодонск                ¦
¦4. Обливский район                         ¦4. г. Каменск-Шахтинский        ¦
¦5. Песчанокопский район                    ¦5. Каменский район              ¦
¦6. Советский район                         ¦6. Ремонтненский район          ¦
¦7. Тацинский район                         ¦7. Целинский район              ¦
+-------------------------------------------+--------------------------------+
¦III. Андриади Ю.Г.                         ¦VII. Назаров С.М.               ¦
¦1. Ворошиловский район (г. Ростов-на-Дону) ¦1. г. Гуково                    ¦
¦2. Дубовский район                         ¦2. г. Донецк                    ¦
¦3. Железнодорожный район                   ¦3. г. Зверево                   ¦
¦(г. Ростов-на-Дону)                        ¦4. Красносулинский район        ¦
¦4. Заветинский район                       ¦5. г. Новошахтинск              ¦
¦5. Октябрьский район (г. Ростов-на-Дону)   ¦6. г. Новочеркасск              ¦
¦6. Первомайский район (г. Ростов-на-Дону)  ¦7. г. Шахты                     ¦
¦7. Сальский район                          ¦                                ¦
+-------------------------------------------+--------------------------------+
¦IV. Дерябкин В.Е.                          ¦VIII. Бедрик А.И.               ¦
¦1. Белокалитвинский район                  ¦1. Кировский район              ¦
¦2. Октябрьский район                       ¦(г. Ростов-на-Дону)             ¦
¦3. Орловский район                         ¦2. Куйбышевский район           ¦
¦4. Пролетарский район                      ¦3. Матвеево-Курганский район    ¦
¦5. Советский район (г. Ростов-на-Дону)     ¦4. Мясниковский район           ¦
¦6. Усть-Донецкий район                     ¦5. Неклиновский район           ¦
¦                                           ¦6. Родионово-Несветайский район ¦
¦                                           ¦7. г. Таганрог                  ¦
+-------------------------------------------+--------------------------------+
¦IX. Вербоватый Ю.Е.                        ¦                                ¦
¦1. Веселовский район                       ¦                                ¦
¦2. Волгодонской район                      ¦                                ¦
¦3. Зимовниковский район                    ¦                                ¦
¦4. Мартыновский район                      ¦                                ¦
¦5. Семикаракорский район                   ¦                                ¦
¦6. Пролетарский район (г. Ростов-на-Дону)  ¦                                ¦
¦7. Цимлянский район                        ¦                                ¦
L-------------------------------------------+---------------------------------


Начальник общего отдела

Администрации области

Г.В.ПАВЛЯТЕНКО









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости